СРОЧНО!

Минздрав России высылает для оперативного применения ОБРАЗЕЦ Положения о закупке в соответствии с изменениями в Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ Подготовленные Положения о закупке необходимо направить в адрес Минздрава России не позднее 14 декабря 2018 года в порядке, предусмотренном приказом Минздрава России от 04.03.2014 № 96, а именно: 
- Положение о закупке в 2 экземплярах (с подписью руководителя учреждения и печатью учреждения, Положение не прошивать!)
- Копии уставных документов (устав и изменения к нему)
- Копия приказа на руководителя Вашего учреждения.

Обязательно на сопроводительном письме должны быть реквизиты исполнителя в Вашем учреждении (ФИО, телефон и электронная почта!!!).
В противном случае, с Вами не смогут связаться.

Контактные лица в Минздраве России:
 По организационным вопросам:
 Ирина Сергеевна Клеймёнова (495) 627-24-00 доб. 22-53 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Заместитель начальника отдела обеспечения проведения   процедур размещения государственных заказов Департамента учетной политики и контроля Минздрава России.

 По вопросам юридического характера:
 Анна Святославовна Яшкина (495) 627-24-00 доб. 12-61 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Заместитель начальника отдела общих вопросов применения   законодательства, связанного с осуществлением закупок для обеспечения государственных нужд Правового департамента Минздрава России.

Текст сообщения: скачать

Образец положения по 223-ФЗ: скачать

Письмо Минздрава: скачать